Алексей Шерстюк

как удалить 2-го пользователя при входе в винду7 ?

Анар Аскеров

жмакаем пуск, находим там панель управления, жмакаем, ищем учетные записи пользователей, добавление и удаление пользователей, жмакаем и выбираем, что надо удалить

Мария Репетенко

Не все так просто как тут пишут. Дело в том, что создавать и удалять пользователей можно только с правами администратора. Поэтому пользователь у которого нет прав администратора может наравне с другими работать на компьютере, но, удалить второго пользователя не может. Нет у него таких прав.

Сашулька Жданова

панель управление-изменение типа учётной записи