Олеся Пономарева

Установил винду7 с лиц. диска, ключ взял с корпуса компа, пишет введите др. ключ?

Татьяна Сырцова

Если диск лиценз. значит и ключ должен быть. А он указывается на кор. с диском. Но ни как не на компе.

Ирина Лазарева

А редакция у тебя ключу соответствует?

Владимир

нужно другой диск)))

Марина Павлова

Вообще не принимает или только при активации через интернет!
Активацию по телефону пройдёт 100%

Nastya

Активатор качай (на почту пришлю) , а потом заблокируй обновление KB971033

Nik Kl

Используйте активацию по телефону, запишите и сохраните коды активации, если хотите сохранить лицензию. Или используйте кряк.