Равиля Сафиуллина

Полетела винда. взял диск с виндовс xp,вставил диск нажал установить, потом пишет: ваша система более поздняя

и не чего не устанавливается

Юлия Митрофанова

Устанавливать надо через БИОС с форматированием раздела, а не из под винды или поверх старой.

Максим Комаров

Windows устанавливай правильно через БИОС, а не из под системы (наверно 7 стояла?)

Марина Слесарева

Кто же ставит windows поверх windows?
Заходи в BIOS, выстави CD-ROM привод первым (Primary) присунь пластинку в CD-ROM и ставь, только выбери отформатировать HDD перед установкой

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

зайди в биос выставь приоритет загрузки с СД рома и установишь

Алёна О

форматни хард и устанавливай

Два По

для таких проблем всегда нужно иметь при себе hirens boot cd, загрузочный диск с прогами, форматнул хдд и все поставится..

Анюта Казеннова

А ты что поверху что ли ставишь