Сергей Третьяк

Помогите с валентностями!

1. Как определить валентность вещества, где есть элементы с переменной валентностью? Я может, что-то неправильно делаю? Как составлять уравнение?
Как определить формулу вещества по валентности? Надо перемножить валентности, а потом разделить на меньшее?

Zarina Kobulova

Выходи в скайп Revel33 (Ревел33), объясню тему - валентность. Денег не беру.