Александр Приходько

Может это не культурно!! ! Почему про Украину наших братьев (не важно каких) 23 года ничего не было слышно!?

Михаил Утешов

Хочешь победить врага - воспитай его детей. Вот закулиса потихонечку и воспитывала.

Валерий Зайцев

Ими не интересовались. Там не происходило ничего интересного для СМИ, типа терактов, стихийных бедствий и т. п.

Рустам Халиков

потому что все спокойно было

Эл
Элен

как не было слышно? А Севастополь (плата за аренду) ? А Керченский пролив, плата за вход в Азовское море? А попытка войти в нато еще при кучме и ющенко? А воровство газа и требование небывалой цены за транзит? Всего не перечислить, сколько было попыток унизить Россию, вот и допрыгались.