Ольга Бреева

Почему укропы лижут сраку Парашенки, сосут палку Обаме, а песни сочиняют тока Путину, они его любят???

Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
- Хлопцы, берегите Путина!
- ??
- Ненависть к Путину - единственное, что объединяет Украину!

Александр

они боготворят Путина и проклинают, как всемогущего бога

Николай

А почему у тебя ник Стив Хаммер? Почему на Ваня Ладовичь? Х"й Обаме сосешь али сраку ему лижешь?

Cool

ипать ты зомби..., эгээй ,,первый канал,,)))