Юлия Дубровина

Путин гомосек и гомосека Володина пригрел, мож это и допустимо с дрюкаться в сраку с мужиками тока на на таких постах?

Иван

а тебя яйценюк пригрел с морковкой развлекаетесь

Шеннепей

На таких как раз и допустимо.

Юра

Страна Укропия, жители - укропы, правит - Петрушка. Вот ведь подфартило то мудням

Ольга

У вас в Раде полно гомосеков и Обама с молодости знает что такое наркотики и мужеложество наверное по этому он ваш любимый политик, а у нас в России брутальные мужики не такие педики как у вас им внимания баб хватает..

Ел
Елена

гомосек тебя родил, какашку, бухыхыхы

Ан
Антон

Ну что с тебя взять, убогий