Софья Демишева

Как вам такая правда про Путина и власть? Это ли не ответ, почему в России куча наркоманов, преступников и уголовников?

Вы поймите правильно. Уже и так жить плохо. Цены растут, зарплата всегда маленькая. Россию никто не любит. И тока не смейте думать, что Россию не любят потому что она особенная. Это ложь. Россию реально не любит никто. Даже свои.
http://www.youtube.com/watch?v=4NNclNgk2MI

Ол
Ольга

У нас тоже рен тв есть и то правды больше

Ва
Валентина

Что сделать, Родина мать ее. Надо сделать похитрому объявить войну Белорусии и сдаться всем скопом. Батька ого го, Россию бы на раз два три реально поднял, с сырьевого придатка до могучей державы. Не только б Москву "в шоколаде" купал. И недра не 110 богатейших семей продавали бы.

Ко
Константин

Вот я не понимаю жителей России) человек говорит "фу, тут так грязно" выкидывая фантик из под конфеты. Сама живу в России. И тут есть хорошие люди. В каждой стране есть свои плохие стороны, где-то маньяки, где-то шлюхи, где-то убийства животных, у нас наркоманы и алколики. Вот так вот 😞

Мария

Так он же и убил Литвиненко за это и Анну Политковскую.

Ан
Антон

Россия не девка чтобы всем нравиться. Нужна большая зарплата? Реально работай, а не часы отрабатывай, дело делай. Тошнит от таких как ты, "пойми правильно".

Же
Женя

Ну не любишь, ты Россию, ну и вали, на родину в канаду! Или ты из Израйля? Внучок бля, Новодворской! Та, жаба просила пиндоссов вместе с собой поджарить Россию термоядером! Ты жабёнышь ускакать хочешь или тож поджарится?

Ан
Анастасия

Тебе то откуда знать, любят или нет.
Рост русского патриотизма — это еще и замечательный троллинг для отдельных распоясовшихся иностранных держав

Ал
Александр

поучи геополитику, ради бога

Евгений

Зарплата маленькая у только у идиотов и неудачников.
"Понимать правильно" всяких ублюдков, могут только такие же ублюдки.

Александра

Какое тебе дело до России.
Сиди у себя в углу и строй свою великую Украину. А нет ж оглядваешься на большого брата. Видно что себя считаешь неполноценным братом, что в рот смотришь русским? )
http://www.youtube.com/watch?v=U3rSq38uhyw

Milena

Андрей Кузьмин - проамериканский дебил № 20 на этом сайте