Серик Карашев

"Уродам и преступникам слава! " - вот это и есть национальная гордость великой ранее страны Украины? Это ж уголовники!!!

https://www.youtube.com/watch?v=COFYyWWPLH4

Зу
Зулхарнай

А в чём заслуга твоя, чтоты не урод, хотя по вопросу это спорно

Ни
Николай

Новости с Украины: Толпа в Полтаве захватила здания в знак протеста против толпы захватившей здания в Донецке в знак протеста против захвата зданий в Киеве. Слава майданной Украине!

Марис

Все не так просто. Несомненно, те, кто разрабатывали эту стратегию для украины лозунги продумали таким образом, что бы за них и осудить украинцев.
Знакомо до боли - так же поступили с немцами в 20 веке.

С немцами - это первая ласточка. Тогда еще они действовали за их спинами.

Теперь - маски сброшены.

Нуралы

Ну какая страна -такие и герои !