Инна Зламан

а почему такая пропаганда идёт в интернете, что если кто-то пишет что-то плохое про россию или про власть, то это

украинец. я так подозреваю что сговорились товарищи и делают это лишь с одной целью, чтобы показать несведущему пользователю интернета, что если кто и не согласен с властью или указывает на какую либо несправедливость, то это явно не россиянин, это хохол, про плаченная пятая колонна или ненавистные пиндосы, у которых разумеется есть целая армия в 300 тысяч человек, которые с утра до вечера пишут о России гадости и только и мечтают свергнуть путина. особо радуют картинки типа сидящих за компьютерами людей в американской форме военных. и ведь слажено так пишут.

По
Полина

у меня свояк хохлол 100%-ный, живет в России
посмотрев на то что происходит в украине сегодня, он сказал - слава Богу я русский

Аня

Дибилушка-про информационную войну слышал и Пиндосы её выигрывают. А про Укропов всегда видно по написанному-у них логика Бабуинов.

Atosik

они на заработке за одну зелёную вылизывают абамке 2 яйца
не рачительно но что поделать такова плата - приходится ещё жопу вылизать что бы дополнительно подработать

Сердар

Ну почему? Я коммунист, нахожусь в оппозиции власти, со многим что власть делает не согласен, и никто не удалил мой ответ, веришь?

Bogi

все правильно - ведь не указывают на несправедливость или высказывают несогласие, а примитивно обсирают, злопыхают ненавистью и по этой ненависти очень легко распознать хохлофаша. Ведь ни одна страна в мире не имеет столько ненависти к руке, которая ее кормит. Во, только что Путин подарил Украине один миллиард долларов. ..И где хотя б вежливое элементарное спасибо?

Данил

Просто у каждого свое мнение.

Ольга

Бедняга.. . ты до сих пор веришь всему что пишут в интернете?
Интернет всемирная помойка и лично я захожу в него чтобы поразвлечься.

Ля
Ляззата

Здесь много простых хохлов больных национализмом.