Екатерина

россия идёт к демократии? какова официальная позиция власти по этому вопросу? ну в 90-е шли. ну мы то с вами понимаем

что вначале был ссср, он развалился, начались 90-е. 90-е закончились с приходом путина и теперь страна идёт по другому пути нежели шла в 90-е.

Марат

Если это называется демократия?

Эн
Эндже

Именно, что в 90-е шли к демократии, но не дошли. развернулись в другую сторону. А чтобы народ демократию стал бранным словом считать, именно демократией тот и нынешний бардак назвали.

Алексей

весь мир идёт ОТ демократии...

Ел
Елена

она 70 лет шла к коммунизму и что7

Та
Татьяна

а вы чё, знаете что такое демократия?

Ruslan

А что по твоему есть "демократия"??? Как ты это понимаешь?