Екатерина Зайцева

вопрос о патриотизме, официальной машиной олимпиады считается ШКОДА, это как понимать, а где же ВАЗ?

Ва
Валидол

Какой патриотизм? Ты что в школе?

Ан
Андрей

Можно ссылку на официальную машину, не надо путать спонсорство и рекламу с патриотизмом! Вот вы укры почему тогда не рекламируете свой Запорожец, гордость укравтопрома))

Таня

для того, чтобы стать машиной, ВАЗу ещё трудиться и трудиться)))

Толян

ВАЗ это для россиян, Алимпиада для других

Ка
Кайрат

Вы хотите чтобы Сочи засмеяли? :3

Камолжон

Русские купили шкоду вместе со всеми ее заводами. вот и вся теорема