Елена Шишкарева

В нашей стране возможно такое, чтобы Путина посадили в тюрьму на 4 года приговором суда, как это произошло с его другом

Ив
Иван

и друга и подружку...

Юл
Юлия

Уже год.Да не будет Сильвио сидеть,поверь.Щас на условняк заменят.А Вова не будет сидеть никогда.

Константин

мне думается, что он еще будет завидовать Каддафи....

Ла
Лариса

Как только он отойдет от дел,он сбежит в Лондон...

Анастасия

С такой верхушкой как у нас...только если только в Англию на пожизненное...Типа как горбачёв или березовский ну а на крайний случай как с собчаком в своё время...много слишком знал...

Anastasia

а кто его посадит ты что ли .ты не хозяин своей страны ты ни кто и будешь ни чем

Ал
Александр

только после того как он лишится власти, а он её не лишится..

Fe
Fedya

Что ВЫ о Путине беспокоитесь? Подумайте лучше о своих яйцах! А то Путин Путин .Да насрал он на таких идиотов!

Евгений

Только через его собственный труп.

Алексей

http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4C...

Виктория

Дак кто же его посадит-он же памятник.

Dimka

))) У нас такого чуда не произойдет.) У нас стабилизация.

Ma
Marina

НЕТ !!!))) галеры страшнее ))))

Ev
Evgeshabright

Сильвио уже год остался , три как бы отсидел....

Ал
Александр

1 год, не 4! И то апелляция; при чём тут Путин трудно понять умным/

Дмитрий

Твоя страна. шайтан чурбан . Вот своего президента и сажай трололо