Фа
Фарида

подскажите срочно! Маленькие гладкошерстные собачки до колена, на подобии чихов, но только не мопсов. с фото пожайлуста

Короткошерстных, только не лысых

И по цене доступных

Наташа Журавлёва

http://www.poroda-sobak.com/malenkie-sobaki.html
Посмотрите на этом сайте, их много, выберите гладкошерстных.
Вельш корги кардикан хороший вариант, только эта собачка стоит около 50 тыс рублей.
Гладкошерстный фокстерьер, прекрасная собака, и стоят они от 10 тыс.
Ягдтерьер, тоже как вариант, мне нравится порода, общалась с заводчиками, говорят собака-чудо.

Алексей Смирнов

Чихов крайне не люблю.. .

могу предложить Джек рассела терьера. но характер у них огого!
http://n-l-d.ru/files/images/dzhek-rassel-terer_8.jpg

Um
Umeedy

Фокстерьер гладкошерстный, карликовый пинчер, той-терьер, Бассенджи, бигль, ягд-терьер.

Marina Zamulko

Пинчер, русский той. Фото в интернете.

Галина Кузина

Их очень много. .
Йорки
Вельш корги
русская салонная
Той-фокстерьер
Русский той
Папильон
Такса
Бивер

Шипперке

Цвергпинчер
Аляскинский кли-кай

Столько хватит?