Самаэль Аун

Сколько испариться спирта в сутки из открытой трехлитровой банки. В ней 1,2-1,3 литра 94-96 % -ого спирта??

Маруся ******

Ну кто ж ответит наверняка, когда ни точного объема раствора неизвестно, ни концентрации точной нет, ни температуры ?? Поставите Вы эту банку на прохладном открытом балконе, где ветер гуляет или оставите на столе в кухне? где жарко-парко? ) а может в укромном темном прохладном месте будет стоять банка? Столько факторов нужно учесть! да еще и не факт, что кто-нить не отхлебнет из банки)))