Альфа Призрак

2) Соляной 6%-ный раствор заполняет трехлитровую банку. Сколько литров воды содержится в растворе

Сколько литров воды содержится в растворе

Ирина Игонина

Нужно плотность или массу раствора соли знать, деточка, а в задаче дан только объем раствора соли. Не зная плотности или массы раствора соли такую задачу могут пытаться решить только дебилы. Впрочем, сейчас таковые найдутся, вот увидишь...