Ел
Елена

подскажите пожалуйста! мы с мужем хотим взять ипотеку, как это сделать лучше и выгодней для нас. детей пока нет.

Жора Быханов

люди дикие чтоль!! ! пока в банке копишь - дефолт и опять с голой опой. я не понимаю этого - накопите.. . однушка в москве 7 лямов. это 10 лет по 60 тысяч в месяц надо откладывать.. . выбирайте котлован, который можно взять по ипотеке (не каждая стройка привязана к банку) . самый дешовый. выплачиваете ипотеку, дом когда отстроится - продаете. потом уже можно замахнутся на что то стоящее.

Бахтиёр Бакоев

Право же, не стоит!

Елена Коротеева

если вы живете в России то точно не в доларах и не в евро, потому как рубль будет продолжать падать, можете крупно прогореть.

Ру
Рус

Лучше не стоит, если совсем негде жить...

Павел Колокольцев

ипотека это вообще страшная вещь.... я б наверно и не взяла бы

Ru
Ruslan

категорически не надо !
зарабатывайте и откладывайте в надёжный банк на депозит под хороший процент
точнее - в несколько банков
где вклады застрахованы конечно
со временем накопите
на вторичном рынке жилья можно найти недорогой ,,убитый, , вариант - и потом своими руками привести жильё в порядок повысив его стоимость

Людмила Климанова

Ипотека--надолго, лучше, может, сначала родить....

Дарья Грачева

все это сложно и без гарантий... рисковать нужно... квартира все равно нужна

Катерина Болотокова

Можете посмотреть на этом сайте roomia.ru и задать интересующие вас вопросы, думаю специалисты дадут вам более полную и точную информацию что поможет вам сориентироваться. Удачи вам в выборе, думаю вы легко найдете то что вам нужно.