Мария Шведкова

Стоит ли спрашивать у того кто ушел от тебя навсегда: "Ты меня бросил? Почему? "и тд

Мария Рам

ну, я думаю, спросить стоит. .
хотя бы чтобы на будущее учесть...

Артур Саркисов

детсад. еще каждый день звони и спрашивай - а ты точно меня бросил? не передумал?

Семен Бычков

Если ушел навсегда, то уже поздно спрашивать, это ничего не даст.

Ксюшка Лукичева

почему бы и нет)
можно провести работу над ошибками)

Людмила Суворова

Если ушёл, логично предположить что бросил. . Если полегчает можно и спросить

Полина

ушёл, потому что ты ему больше не нравишься.

Ан
Анастасия

Нет, только себя унижать.

Ninel Mnemonikkk

ответ, видимо, итак ясен