На
Наталья

Ваз 2103, когда заводишь на холодную с полностью вытянутым подсосом, обороты не держатся и лежат на нуле. если нажать

Если нажать на газ, то обороты поднимутся, но если чуть убрать подсос, то опять упадут до 0-100, когда прогреется то обороты поднимутся но работает не стабильно очень и скачут обороты, а еще как то раз когда только начал прогревать, и снял сапун с "кастрюли", то оттуда помоему что то похожее на снег вылетело.. у меня подозрение на то, что прокладка гбц не держит антифриз попадает в масло и чуть подмерзает. . Если такого быть не может, то напишите, как проверить.. кап ремонт полный был 2000км назад

Нравится

Йо
Йохан

Карбюратор промой. через воздушник антифриз и пары не вылетают. это тёплый воздух через карбюратор и крышку клапанов. проверь зажигание, в трамблёре под пластиной кантактов подшибник посмотри может кранты ему.

Ни
Николай

холодный пуск это при вытянутом подсосе положение заслонок... воздушной и дроссельной... настройка карбюратора полностью