Анютка Семенко

Поставил мотоцикл на зиму в квартиру... сразу заметил запах бензина от него.

Снял бензобак, слил бензин. Что будет баку без бензина? Или как отмыть бак если так можно? то как?

Гульпери Касумова

В домашних условиях всё нормально будет с баком. Вообще, если воняет, значит сопливит где-то. У меня в кватрире скутер зимовал. Бензина где-то 1,5л в баке было. Ничего не воняло. Перед тем, как тащить домой, вымыл его тщательно.

Владимир

бак будет ржаветь, облей внутри маслом

Екатерина Нежура

Больше всего вони от глушаков там отработаная дрянь скапливается а ваще надо быть мазохистом долго он у тебя в комнате не простоит не выдержишь

Каха Coach

У меня на балконе стоит. В квартире нет запаха. Сосед сверху ссука курит, а пепел вниз сбрасывает.

Сергей

бак ражавеет с бензином, когда скапливается внизу вода, а так он сухой, только нахрена его в квартире то держать? не ужели у знакомых в гараж поставить нельзя, места он мало занимает