Юля Фёдорова

прогрев мотоцикла зимой!

Ребят помогите, короч позвонил брат он всю прводку всё сделал, морозы под -50 были, мотоцикл в неотоплеваемом гоараже, говорит проскакивает кик-стартер, хотя раньше у меня он был идеален ни одного проскока! Из-за чего может быть? если отогреть всё норм будет?

Виталий Харламов

Ну если -50, то поможет очень большая печка. Пока не нагреется мотор - завести не получиться. А проскакивать может, если в густом масле храповик не вернулся на место

Николай Грешонков

прогреть -облить спиртом и поджечь.

Михаил Гладков

Андрей Юрченко - пральна написал
сначала отогрей мот, а потом смотри неисправность