Марина

Здравствуйте скажите когда на зиму консервируют мотоцикл цилиндр полностью заливают маслом или нет

и если полностью то куда это масло потом уходит??

Виктория Лапатина

Консервировать надо с уксусом))

Таня Хиль

плесни немного, покрути и закручивай сечи

Андрей Савенков

Чтобы закрыть верх поршня!! ! Потом по весне прокачать кик-стартером без свечей,

Алексей Бойко

Выкрути свечку, залей гр. 50 масла в цилиндр, проверни несколько оборотов коленвала и закрути свечку чтобы влага не попадала, по весне выкрутишь, прогонишь кикстартером и заводи.