Паша Гладких

Консервация мотоцикла на зиму

Мот будет храниться в теплом сухом помещении. Температура около +20. Что надо будет сделать?

Евгений Лайнопуло

если по нормальному, то приспустить шины и мот поставить на подкаты или пеньки, акб снять/отсоединить, все резинки обработать силиконовым спреем, цепь очистить и смазать, в бак залить консервант или залить полный, в цилиндры чуток масла и провернуть коленвал

Сергей Ямщиков

Залей масло в цилиндры и разгрузи подвеску, грубо говоря поставь его на пеньки, чтобы нагрузка на раму была, а колеса в воздухе повисли

Паша Прокопенко

Выполнив рекомендации пользователя Дорогой Джон, снять аккумулятор и хранить его отдельно. Также исключить доступ к мотоциклу посторонним лицам, детям и домашним животным. Полезно обработать открытые поверхности полиролью, в качестве консерванта. Укрыть от пыли .

Татьяна

не наебнуть его

Саня Заец

Топливный кран закрыть и всё.

Алина Козуляк

Тряпочкой накрой от пыли.