Олег Панк

Консервация авто на год

Ухожу в армию, сильно заморачиваться с консервацией авто не хочется вот хочу спросить совета если я её подниму чтоб снизить давление на колёса (и ходовую) и раз в две недельки её заводить будут на 5-10мин нормально будет? хранение будет в гараже машина ТАйота карина кузов оцинкованный аппарат сверх надёжный

Надо только полный бак залить думаю на год хватит ))

Алексей Симонов

Лучше поставь её на кирпичи, чтобы колёса не касались и тогда можно не просто заводить.

Елена Шелепина

нормально всё будет)

Сергей Елисеев

В армии так и консервируют авто только заводят редко но хуже не будет только лучше и что бы колеса не косались пола