Марат Елемесов

Любимая консервация- это...

Леха Каурцев

Лечо, аджика, половинки помидор, салат из цветной капусты, болг. перец, фаршированный капустой с морковью и чесноком).

Таня Балыкова

вяленые помидоры

Елена Котова(Лященко)

Соленые помидоры, огурцы. Квашеная капуста. Варенье малиновое. Конфитюр вишневый

Толик Смирнов

квашенная капуста 🙂 И вишня-шпанка в виде варенья или просто замороженная 🙂

Maks Kudinov

Обожаю все что связано с перцем. Особенно лечо, естественно, собственного приготовления. Последний писк - это еще и перец в медовой заливке.... Вкуснота!

Валерия Оганесян

Баклажаны в аджике, консервиров. огурцы и помидоры, лечо, конфитюр яблочно-лимонный. Варенье, только свежепротёртое с сахаром (клубника, абрикосы, брусника, клюква).

Дмитрий Зайцев

любая.
огурцы.

салат-лечо

баклажаны

Юлия

Соленые спелые помидоры.

Мария

Все что квасят и домашние соусы без уксусов и сахаров. И ягоды перетертые с сахаром.

Вадим Андреев

Маринованые малюсенькие огурчики - корнишончики. И аджика.

Ап
Апроо

ту, что делаю я. мне, моей семье и моим друзьям очень нравится.

Наталья Чельманова

перец, баклажаны и сырое "варенье"из кизила, фейхоа, киви. А вообще больше делаю заморозок. вчера перец нафаршировала-дома прям летом запахло.