Сергей Николаев

Консервация для тех, кто кормит грудью.

Можно ли как-нибудь законсервировать баклажаны, чтобы потом можно их было кушать при начальном грудном вскармливании... Знаю, что нельзя консервацию с уксусом... но может существует рецептик какой-нибудь, который можно употреблять будет? И Вообще что можно законсервировать, чтобы можно было кушать при ГВ. Будет как раз зима, что-нибудь такое однозначно захочется...

Наталья Александрова

ну есть же квашенные баклажаны, они без уксуса. если их простерилизовать, должны храниться

Марианна Уланова

Думаю, что можно...