Иришка Гынга

А Стас Михайлов ..эт не футболист случайно? Кто такоф?)

Танюся Власова

он у всех спрашивает : Ты моя? Ты королева?. Успокойте его а то все к нему сбегуться

Альберт Ломанов

скоморох, много их нынче развелось, даже в политику лезут тараканы

Юлия Ворона

Веселый дядька

Oльга Aршаева

пи.... юк какойто, точно не знаю 🙂

Александр Макаров

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 25 ╚► Точно ...ист... анан ♫

Вадим Пешков

Это тот, чьи песни вся Турция слушает ((

(на отдыхе не знала куда себя деть)

Марина Прояева

---Неееее -------это * Опер * из сериала Бандитский Петербург )))))))))))))))

Ольга Таирова

пестни паёт!

Татьяна ***

да ты что конечно эт фудболист у них ещё вратарь жиреновский

Эльмира

Ох... многовато выпил... поставьте Михайлова, чтоб быстрей стошнило!

Elena Mamayeva

Я тебя уважаю за, что ты его до сих пор не знаешь!

Любовь Арипова

Это псевдоним Станислава Микульского, помните фильм "Ставка. больше, чем жизнь"?