Мария Щербинина

Nalog.ru сайт постоянно глючит, захожу на сайт вроде всё нормально как только собираюсь воспользоваться какой либо

услугой происходит следующее, уже перепробовал разные браузеры и прочее ничего не помогает, удалось только узнать свой инн, а теперь даже это не получается. У всех он что ли так глючит. В чём причина то.

Мария Щербинина

В Вашем компе.

Karisha Akopyan

у меня он не глючит никогда. проблема в вашем компьютере