Умар Мулла Киличов

Что делать если я познакомился с девушкой. вроде нормальной. но она постоянно меня смущает

Говорит постоянно о сексе. о позах, я знаю что это ненормально что я это не люблю, -но пока в 18лет я хочу ещё побыть ребенком - успею ещё детство одно. как сказать что бы она не разговаривала на такие темы?

El
Elya

Скажи что ты гей и сиськи не интересуют

Елена Пеганова

Скажи что она извращенка. И девушка должна быть скромной!

Егор Сосков

Так и скажи, в чем дело то?

Зи
Зинфира

Чё ты там мямлишь, хорош быть тряпкой, действуй.

Андрей Сергеев

а бросить ее ты не думал? она не нормальная.

Натали П

Да просто перестань с ней общаться, если тебе это не нравится.

Ви
Виталий

Раз хочешь побыть еще ребенком, то за чем тебе девушка? Тем более она уже готова на интим с тобой, а ты даже разговоров на эту тему стесняешься! Найди себе ботаночку-девственницу и будете вместе идти ко взрослой жизни.