Галина Вайнярв

Почему вопросы о сексе с удовольствием отвечаются народом, а другие менее активно - это о чем говорит?)

Арсен Асланян

еще на жратву клюют. все, как жизни, поспать, пожрать, потрахаться и посраться между собой.

Иван Дементьев

Кто о чем, а вшивый о бане

Олячк@ Рыжов@

Ну дайте народу хоть поговорить о наболевшем)) ) Ведь говорит тот, у кого его, родимого, не было уже давно. А у кого все нормально - тот не говорит)

Ильсия

о том, что эта система ценностей перевернулась и рушится
люди под̶у̶м̶а̶л̶и̶ велись, что если у них станет больше секса, то станет меньше измен и больше счастья
в итоге кто-то сидит без секса вообще (например я) , кто-то изменяет или терпит измены, а кто-то уже и по врачам ходит )

вся сущность современной самки

Елена Burtovaja

В падлу писать?

Виктория Черева

о срезе предпочтений аудитории

=M
=Zmn=- Myxamor

народ озабочен сексом

Александр Фомин

Ты чО, ничего про секс то не спросил? 😞

Алексей Лашин

думать не надо, тупой вопрос тупой ответ

Сергей Редькин

о том, что люди проктически все развратны. . .лично я не очень люблю пошлость, не так воспитана))

Ан
Анастасия

О недалекости ума аудитории собравшихся

Катерина Небольсина

Потому что секс - это один из основных стержней, на котором держится шатер нашего бытия.