Анна Еваленко

Кто подскажет, как в инете узнать о наличии задолженностей по платежам, чтобы выехать из страны без проблем.

Хотим лететь в ближнее зарубежье, одну изх стран СНГ. Переживаем, чтобы случайно не возникли какие-либо задолженности, о которых мы и не подозреваем и нас не вернули из-за неплатежки. Подскажите, на каком сайте можно узнать такую инфу!

@мисс Красивая@

Выехать Вы не сможете только в том случае, если на Ваша задолженность уже находится на испольнительном производтве, т. е. у приставов. На сайте можете узнать http://fssprus.ru/iss/ip/

Ольга Даньшина

Все верно, на сайте приставов, и если сумма долга по исполнительным производствам НЕ превышает 10000 рублей - выход из страны свободен)