Иришка Гынга

ВАЖНО. с кем будущее с кем будет свадьба? Яна 13 07 89 Сергей 21 07 90(2) или Степа 03 08 90(1)?)

На
Наталья

Знакомств будет много, но результата от них не будет. В скором времени знакомый мужчина объявится. И появится из далека знакомый, будет общение, переписка, но опять же вижу в последствии -разочарование. Сказать что будут серьезные отношения с перспективой брака- не будет, даже надежду давать вам не буду. Да, есть показатели на брак, но не раньше следующего лета. В январе у вас поездка романтическая с Степой, но она не даст результата в плане будущего или вообще не состоится. Изменения в личной жизни идет после лета следующего года

Ol
Oleg

Будущее и свадьба с Сергеем.

Нася С

ваша проблема в том, что Вы ждете, а надо жить. Рассветы всегда есть, надо только научиться их замечать. Никогда не задумывались, почему в церкви высокие купола и внутри на них самые красивые фрески?

Дарья Левандовская

К Степе ближе идет

Garik

Неудачное фото о_О

Денис Кондратеня

замуж за другого! по беременности

Джоли Drakon

брак с другим

Ал
Алексей

ну хоть второго поменяла.... хоть какоето разнобразие...

Зара Гаджиева

Вряд-ли с кем-то из них.

Dinaria Cozma

не скем

Ми
Михаил

Кто первым предложение сделает, с тем и свадьба.