Евгений Силькевич

с кем видите будущее? Яна 13 07 89 Степан 03 08 90(1) Сергей 21 07 90(2) Дима 20 02 89(3)?

Al
Alеnka

1 это человек лож он даже и сегодня соврал С бующим нет у вас ничего, 2 смелый и Радостный Еще в детстве с детьми ладить будет но и измена тоже будет а вот 3 человек тот что надо он даже дышит к вам не ровно Так что выбор за вами

Геннадий Дьяконов

Яна остановись, а то не с кем не будешь, т. к про тебя будут знать все!

Артем Артёмов

девушка с очень агрессивной энергетикой.. много будет связей но серьезного не вижу. так и стрекоза прыгать будешь

Me
Mergen

Ну, ты-и лгунья. Сама, блин, ни хера-не знаешь, а другим-врёшь в глаза (через монитор). Будешь, за это-наказана (учти, на будущее).