Princessochk

Как обновить программное обеспечение телевизора MYSTERY MTV-3223LW? Есть телик. Хотелось-бы обновить ПО

На
Наталья

Согласно инструкции.

Алексей Карташов

Лучше не стоит, если не жмет срочно

Ирина Бойкова

Обновления на эти телевизоры не предусмотрены.

Игорь

адрес сайта на паспорте должен быть

Рустам Парпибаев

Всё на сайте производителя.

Алла Вермишян

подключи интернет и включи обновления в настройках программы

Геривенко Виктория

инструкцию найди

Анастасия Абрамова

На сайте производителя имеются только инструкции.. . скорее всего не предусмотрено обновление ПО или его могут обновлять только инженеры компании или техсервиса.

Eduardu Pueero

с флешки, или по юзб

Алёна Калинёва

Купите телевизор со Smart TV и больше у Вас не возникнет этот вопрос

Евгений Антонов

На таком телевизоре по моему нельзя сделать обновление. И лучше не делайте - если полетит система вам гарантия не поможет

Геннадий Полковников

Зашел на сайт производителя телевизора и установил на телевизор.

Elena Mamayeva

это обычный телевизор, откуда инфа что он обновляет ПО?
Может ты хочешь обновить телевизор? так этот вопрос в Эльдорадо и др. магазинах бытовой техники решается за условную сумму денег.
а этот сдай по программе утилизация