Кристина Глинова

Лююдии! Кто может дать оценку по громкости через внешние динамики! Плиз! По шкале 0-100

HTC Desire 601 и новый смартфон Micromax Canvas Fire A104. Оба смарта слушал на стандартных мелодиях, не удовлетворил ни один. Владею Sony Xperia E1. Так вот, он не уступает, благо знаю его звук на MP3 дорожках. В сони много активируемых фишек, таких как: Clear Audio, X-Loud Благодаря чему звук усиливается. Может в HTC и может быть и в Micromax подобные фишки есть и они отключены по умолчанию как в соньке? Хочу купить Micromax, но что если HTC окажется на порядок громче? Не посоветовшись не могу так сразу взять и купить HTC Ведь первый стоит 5 а второй 10 т. р. Интересует звук через встроенные стереодинамики, нежели наушники, и да, мини аккустику и Bluetootch аккустику не предлогать. Спасибо.

Марис

HTC - лучший по звуку.