Оксана Мерзликина

Устраивая Праздник о чём нельзя никогда забывать?

samirmamedov80

Главное забыть о слове "нельзя"... особенно если это Ваш Личный праздник, а различных "нельзя" и в будние дни хватает. .
для чего тогда праздник устраивать, если снова будет, что-то нельзя, тогда это уже не праздник. . на то он и праздник, чтобы можно было позволить себе всё, что захочется. . .
(настолько конечно, насколько это возможно.. . )

Лёха Гучев

Завтра будни

Cтуденты Оэф, Фф

что гости бывают разные ...

Александр Мизерник

...лучше обо всем забыть!... пусть будет праздник!... в хорошем смысле.

И.
Ирина .

Смешная штука жизнь — посмотришь вокруг, ну как не засмеяться..

Сергей Ершов

Об удобстве гостей.

Nadeghda Ionkina

о текущих проблемах, всё весёлое и хорошее имеет свойство быстро заканчиваться, потом начинается серая унылая жизнь. ( бывает не у всех).

Макс Рухманов

О Б Е З О П А С Н О С Т И