Ал
Алсу

Среди вас есть такие, что не любит отмечать праздники, устраивая застолье или присутствуя на застольях?

Почему не любите?

Санчелидзе Похеридзе

Я ненавижу.
Во-первых, смысла не вижу в этом для себя. Мне это ничего не дает.
Потом устаю и времени жалко потраченного.
Деньги в конце-концов на ветер. )

Вероника Антипина

я не люблю ) если есть возможность не пойти - не пойду . как то по дурацки себя чувствую : собираться, идти куда то и там сидеть есть - пить ..

Илья Вуйко

Я не люблю. Просто не люблю чужие дома и еще больше не люблю чужих людей в своем доме.

Николай Каряев

Не люблю понапрасну тратить время на торжественную жрачку - лучше с аппетитом похомячить вкуснсти без помпезности и тода, когда захочется, а не по призыву

Сергей Масляев

Раньше бежала от этого куда глаза глядят.
А теперь посидеть, пожрать, попи**еть.. . Милое дело)) )
Но только с близкими и теми кто мне интересен.

Vadim

Если одежда сгорела и сам весь обгорел и негде помытся и переодется то тогда я нелюбитель больших кампаний а так нормально если все нормально

Евгеша Подкопаева

тетки вы чего как изгои, жизнь то одна и повод для встречи с родными людьми разве не стоит ваших усилий лишний раз накрыть на стол