Анастасия Бармина

Когда алкоголь стал неотъемлемым атрибутом любого застолья/праздника в России?

Наталья Булгакова

никогда, много застолий без алкоголя видел. Если кто то хочет - пьет, я вот не всегда тоже его пью, чаще без него обхожусь.

Юлия Максимова

когда не было спайса

Бекматов

зачем мне застолье, у меня и без него пузырь водки всегда есть. Яж русский - значит мне положено быть алкоголиком, иначе я перестану быть русским!

НЕ
Надежда Егорова

Когда пришли на Русь хитрожопые проповедники и стали спаивать кровью Иисуса людей.