Ма
Марат

ПОМОГИТЕ! Моя кошла заболела, но не могу понять, чем и как ей помочь?!

К ветеренару пойти я не могу, у нас его нет: С

У моей кошка стала вялой, у нее изо рта и ушей течет что-то на подобие крови, что делать? !

Мне она оочень дорога, я не хочу терять кошку, не хочууу!! !

Тоня Ерёменко

Поймите, вы не живете в пустыне, чтобы не было вета по близости. Да ей богу, хватит врать. У всех есть ветеринар, в любом селе, а иначе, как лечат у вас там коров, ослов, коней и т. п.
Закройте компьютер и бегите с кошкой к ветеринару, а лучше вызывайте. Либо, возьмите лопату, и ждите. Оказывается, не так уж она вам и дорога...

Маньяк Фишер

Копать могилу и больше не брать животных....

Влад Востриков

Лизочка, если Вы не хотите везти кошечку Вашу к вету так и пишите. Сейчас даже в самую глухую деревню можно ветеринара вызвать. Будете ответы в нете искать; она у Вас быстрей погибнет, а лечить её должен специалист. ЕСЛИ уж Вы её так любите СРОЧНО бегите, ищите, вызывайте врача.

Ира Рысина

в колхозе должен быть, ну или в ройоне

Юл
Юля

Если у неё нос сухой. значит котячий грип,

Фил Тоукач

Головой стукнулась кошка. Или упала или машина сбила.

Gog

Я не знаю, простите, хотя, если кровь, то что-то сдавило, иначе-травма. (

Сергей Степин

Если вы в селе и у вас там нет ветеринара-в город поезжайте.

Андрей Андрей

Вы думаете ей родители дадут денег на лечение кошки. Наивные.

Екатерина Вдовина

Есть веты. понимающие положение людей и специалисты от Бога. Желательно узнать телефон врача и при необходимости консультироваться на дальнейшее. А, в вашем случае Вы сами вряд ле сможете ей помочь ( тяжёлый случай).