Виктор Ильин

Крыска заболела ( подскажите чем ей помочь

Крысенке полтора года. Со вчерашнего вечера стала вялой и спит постоянно, кушает только с рук, на зов выходит, но еле еле, зевает и потягивается как будто посреди сна разбудили, ее гладишь и она на ручках снова засыпает, и ее моча стала как то резко пахнуть, хотя клетку чистим регулярно, и рацион питания особо не менялся.. . У нас вчера был ураган, и всвязи с этим ( магнитные бури) все члены семьи чувствуют себя не важно, может в этом дело? П. с. Раньше она почесывалась и чихала иногда ( как все крыски) но никаких проблем с ней не было, всегда был активный и счастливый товарищ ( ратолог принимает только в субботу ( как облегчить ей в это время жизнь и не навредить? Заранее спасибо за ответы

Руслана

Думаю, что ничего делать не надо. Скорее всего дело действительно в погоде. Главное, следить, чтобы пила и ела.

Денис Мурзов

Помочь может только ветеринар не занимайтесь самолечением.