Артем Пупынин

... что для Вас классика? Я вот Майкла Джексона слушаю, как классику.. . Странно, не правда ли? 😉

Анастасия Клопотовская

Для меня тоже Майкл Джексон - классика. Даже больше - эталон! Это вовсе не странно, а закономерно, потому что Майкл Джексон действительно великий человек, король музыки. И танцев. Столько любви и света он давал людям через свои песни и концерты! Он своим творчеством лечит людей! Мне кажется, Майкл действительно обладал целительскими способностями. Его душа настолько велика и прекрасна, что не может не волновать людей.. . Он - целая вселенная!
И он никогда не надоедает и всегда актуален. Вне времени и моды.
Но ему всегда очень сильно завидовали и ненавидели люди, осознанно выбравшие зло. Постоянно отравляли ему жизнь. Не давало им покоя что он по-настоящему хороший, чистый и светлый человек. Если бы он был как все эти звезды, они бы не трогали его. Но он не продался им, он боролся! И в конце концов его убили! Как бы я хотел, чтобы все виновные были наказаны...

Liuda Kirkova

я тоже, ничего странного...

Марина Храброва

белые кораааблики белые кораааблики.. . Прикинь да ? ))))))

Анастасия

дествительно странно... незнаю я думаю классика это бетховен, или какие-то композиторы которые "жили в его года"скажем так. Незнаю, это моё мнение...

Анна Разоренова

смотря классика чего. Поп, рок, рэп. В рэпе к примеру классика называется олд скулом (старой школой)

Фаррахов

да он вполне тянет на классику))). . миллионы не могут ошибаться) ) Билли Джин люблю))

Сергей Машковский

классика это то что слушают душой.

Елена Тимошина

для меня Моцарт, Бетховен, Бах, Вивальди и т. д...