Ольга Бровкина

угол между диагоналями пр-ка равен 80 градусов. найдите диагонали между диагональю пр-ка и его сторонами. помогите решить!

Марина Храброва

пр-ка? это прямоугольника? если один 80, значит второй 100. значит углы между диагоналями в том треугольнике что 80, будут (180-80)/2 = 50, а в том, что 100 будут соотв 40

Александр Аксёнов

"...найдите диагонали между диагональю... " - ))))))))))))))))))