Алена Степина

татаро-монгольско-башкирское иго продвинуло Русь на века вперед?

Роман Боровков

До сих пор ...болит)))

Ир
Ирина

После того, как Русь-Украина это иго сбросила, Московия находилась под ним еще 200 лет.

Виктор Акиньшин

Скорее дало толчок к образованию московии. из которой потом образовалась раша)

Александр Мышкин

Его и не было. Это был спецназ Русского государства по охране его границ. Ему и платили зарплату, а не дань.

Кристина Курилович

На тысячилетия!!!

Вероника Катаева

Да, стало понятным, что демократию извне не гоже пускать на свою землю .