Катюша Федосеева

Хохлы, а вы хоть чистите зубы, после того как вылизывайте зад Обамки?

А то судя по вони, что исходит из ваших пастей создается впечатление, что нет.

Иван Зибрин

Молодец, красиво загнул

Игорь Таликов

слабоумные кацапы настолько бараны, что способны только воровать чужие идеи и кричалки...

Яна Никишина

Так тоже самое можно примерно и у тебя спросить, чистишь ли ты зубки. после того как путину очко вылижешь?)