Вера

Если жить вместе, бытовуха сожрет чувства. Если встречаться редко (раз в неделю) , то чувства останутся яркими. Согласны?

Александр Луковенков

Нет. Отдых, определённо, нужен друг от друга. Но, не 90% времени отдыхать) ) Бытовуха, или привычка, возникает в любом случае. Если двое любят и ценят друг друга - и бытовуха им не помеха. Да, все к друг другу привыкают.
Однако, есть различные способы разукрасить жизнь - вот и раскрашивайте 🙂
Кузнец Счастья )))))
Совместный отдых на природе, совместный экстрим, отдельный отдых, общие интересы, разные интересы, увлечения, хобби.... страдание хернёй.. .
Всё это поможет разукрасить быт 🙂 Остаётся лишь выбрать 😉

Маня Киула

Нет, однозначно нет!!!! Ни какая бытовуха, никакие проблемы не устоят перед любовью!!!!

Svetlana Shestakova

так и живу.

Татьяна Науменко

Нет, через какое-то время и это станет обыденным