Taiger Vid

Встречались две недели. Было все просто супер. Потом она заявляет, что у нее нет ко мне чувств? Я просто в шоке.

Вера Панакшина

Две недели для чувств - это ничто.

Natali Petrenko

Обидно, что не трахнул?

Андрей Соболев

Вам не пох? Какие-то две недели..

Ольга Ниазбаева

Это из-за незрелости чувств. Она сама ещё плохо знает чего хочет.
Не отпускай, если нужна.

Я была в такой ситуации.
с ТОЙ стороны.
Подруга сказала что-то не то про парня, да ещё я тогда отношений боялась (первая любофф) , в общем, послала я его. С той же формулировкой. Через два месяца опомнилась, да он уж занят был.. .
Всю жизнь помню.
И жалею.

Алексей Иванов

ой что там могло быть за каких-то две недели? не парься 🙂