Кристина

как мне сайт разогнать и загнать в топ и при этом по возможности бесплатно makemoney57.jimdo.com/

Ол
Олег

МЛМ-щик? И не знаете?
Начните с SEO

Например, бесплатный курс тут, правда, это о продаже с сайта чужих продуктов, но свои продают так же.

http://bugeoypok.ru/content/partners-direct/contents.html

Добавьте на сайт свои курсы SEO и сами учите всех ему. Бесплатный курс рекламируйте по всем каналам под видом помощи в раскрутке сайтов. Его задача привлекать людей на ваш сайт. Если пойдет, опишете свой опыт в виде платных тренингов и курсов.

Как сделать свой учебный курс SEO, ни хрена в нем не понимая самому?

Просто.

1. Скачиваете бесплатные видеокурсы SEO.
Конспектируете в виде текстов.
Применяете на своем сайте, делая скриншоты.
Описываете свой опыт.
Набор статей с картинками готов. Его же собираете в е-миникнигу.

2. Скачиваете с чужих сайтов статьи по SEO.
Применяете на своем сайте и снимаете свой опыт на видео.
Видеокурс готов.

3. Скачиваете толстые книги по SEO. pdf, djvu
Конспектируете в виде коротких простых текстов.
Применяете на своем сайте, делая скриншоты.
Описываете свой опыт.
Набор статей с картинками готов. Его же собираете в е-миникнигу.

Потом на очереди лидогенерация))))) ) )

Станислав

АХАХАХАХАХ)))))))))) ) Даже за "платно" данную работу смогут выполнить единицы, Турумбай....

Юра

ни как!!!! за все нужно платить, ну а мечтать ни кто не запрещает.

Zh
Zhenek

Такого в жизни не бывает!