Олег Хмелёв

Это надо быть конкретным быдлом, чтоб идти подыхать в Новоросиию хоть за Абрамовича, хоть за Парашенко-Вальцмана?

Екатерина

За свою страну люди идут.
От кого там выступает Гиркин-Стрелков? от Путина, Ахметова или Януковича ?

Роман

такая судьба у бандеровца, подыхать в котле.

Яночка

Как назвать тех кто там живёт ?

Юл
Юлия

это наёмники. они воюют за деньги ((

Св
Светлана

вот в этом расследовании приведена свидетельства контрактников, которых везли воевать в Украину НЕДОБРОВОЛЬНО
Кто поссорил Украину с Россией?
http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI
Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но
тема эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем
другая суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.
Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »
ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!
http://обманутая-россия.рф/