Маргарита Коломийцева

Я сказала, что готова сделать ему анилингус на первом свидании. Но потом поняла, что он дорог мне как человек)))

Как теперь заставить его забыть об этом позорном предложении? И стать просто хорошими друзьями-приятелями?))))))))

Маргарита Зяблова

Сделай как обещала... .
Чего соскакивать....

Андрей

у нас в мае-июне горячую воду обычно отключают, приезжай....

Наталья Шаброва

скажи, что ты хотела проверить его реакцию или чувство юмора, ибо пусть привыкает ))

Надежда Ильина

да я за километр с тобой не стоял бы

Сергей Николаевский

А что такое Анилингус?..

Наталья

и подарила букет роз шипами вперед ?

Ирина Арсланова

как муж он для тебя потерян, ты видимо плохо усваивала уроки нашей поп-стервы Аллегровой: каждый кто не первый - тот у нас второй...