Илья Рылов

Почему столько вою про зиму на Украине? Какая там нафиг зима? Это ж не Якутия.

Denis

Ну так там и не закаленные чукчи живут! Есть чего опасаться.

Алексей Бухаркин

Обещают до -10, бррр.

Евгений Дульнев

чем больше будут вопить тем меньше будут мёрзнуть

Катя Katena

Если бы было как в Якутии, то по Украине уже давно 40 дней отвели бы. А так только в декабре.

Олеся Данилова

Вот и оно то! И чего они за ентот хаз так вцепились то ?!

Наталия Клепикова

Ну если сейчас в Полтаве 0 градусов, а в Москве -3, то на Украине холодно никогда не бывает )))

Галина Иванова

Это ты укропским солдатам в землянках объясняй.

Serguei Takmakov

Якутия здесь не причём. Вопрос ведь не о холодной погоде и низких температурах, а о том, что отопления нормального не будет. И потом, если говорить о климате, в разной влажности одна и та же температура переносится по-разному.